anonsden.jpgЗавтра Кольчугино отметит день города. О том, что нас ждёт, рассказала заместитель главы администрации Татьяна Чебурова.

Ранее было анонсировано, что в качестве приглашённых артистов для кольчугинцев споёт группа «Сладкий сон», однако в процессе переговоров с исполнителями произошли изменения и теперь администрация ждёт сразу нескольких певцов, объединившихся под названием «Звёзды дискотеки 90-х».

В числе них: Екатерина Болдышева, группа «Дабл треш», Алексей Горбашов, Юрий Костаков.

Мы поинтересовались что собой представляют данные исполнители.

Коллектив «Дабл Трэш» - молодой российский музыкальный проект. Это дуэт двух молодых парней, имеющих характерный для «мальчишковой» группы репертуар: «любовь — морковь». О многом говорит и перевод названия группы — «Дабл Трэш» с английского - «Двойной Отстой (Мусор)»...

А вот Екатерина Болдышева впервые была представлена широкой публике как одна из солисток группы «Мираж» в начале девяностых . В качестве бэк-вокалистки она участвовала в переиздании «миражевских» альбомов «Снова вместе» и «Звёзды нас ждут». С 1999 года Екатерина Болдышева ведёт концертную деятельность под собственным именем, выступая с репертуаром группы «Мираж» и новыми песнями. В настоящее время Екатерина успешно гастролирует с коллективом, в состав которого входит ещё один участник группы «Мираж» - гитарист Алексей Горбашов, и, как было сказано, продюсеры тоже обещают, что он приедет в наш город. Будем надеяться, что они смогут поднять настроение горожанам.