prem2205.jpgСегодня в школах завершается учебный год. Уже отзвенели последние звонки для одиннадцатиклассников. В ближайшее время их ждёт единый государственный экзамен, девятиклассники усядутся за государственную итоговую аттестацию.

А абсолютное большинство школьников могут на три месяца забыть об учёбе, Впереди - летние каникулы. Пора отдыха, забав, развлечений на свежем воздухе. Накануне, главный учитель района Владимир Дергунов поздравил ребят с окончанием учебного года.
В преддверии каникул подводили предварительные итоги 2012 -2013 учебного года. Традиционно всех ребят, завоевавших призовые места в ходе областных и Всероссийских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, чествовали и вручали им премии главы районной администрации.
prem2205a.jpgГлава администрации Кольчугинского района Андрей Митрошкин вручал конверты с денежными премиями юным интеллектуалам, художникам, гимнастам, пловцам, краеведам, экологам. Чаще всего успехов добиваются те ребята, кто хорошо учится, посещает различные кружки, секции, объединения по интересам, занимает активную общественную позицию.
Мы поздравляем награждённых и желаем дальнейших успехов. За данными результатами стоит тяжёлый труд и самих юных талантов, и их педагогов, которые также были отмечены премиями.
Тёплые слова в адрес виновников торжества высказал руководитель территории.
 

Добавить комментарий

Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток.

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных.

Защитный код
Обновить