gs22_05.jpgДепутаты городского Совета провели своё очередное заседание. Глава города Геннадий Шустров отчитался о работе возглавляемого им Совета народных депутатов 3 созыва за период с 2009 по 2013 годы.

Этой осенью заканчиваются полномочия действующего состава городского представительного органа. И Геннадий Сергеевич пожелал коллегам дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности. Народные избранники утвердили представленный руководителем города отчёт.
Также депутаты заслушали доклад о работе мэрии по развитию физической культуры и спорта на территории города за 2012 год. Было отмечено, что в означенный период в данном направлении были достигнуты хорошие результаты: спортсмены «Кольчуг-Спорта» провели 172 встречи в рамках выездных соревнований, в которых приняли участие около двух с половиной тысяч человек. В течение года отделом по культуре, спорту и молодежной политике муниципалитета было проведено 36 соревнований по 18 видам спорта. В них приняло участие около полутора тысяч человек.
В качестве нерешенных проблем остается состояние наших стадионов – «Кабельщика», который в настоящее время как спортивный объект не эксплуатируется по причине аварийного состояния. Другой проблемой является отсутствие возможности достроить трибуны на стадионе «Металлург».
gs2205a.jpgЧлены городского Совета народных депутатов приняли информацию к сведению и рекомендовали администрации города: продолжить работу по выполнению мероприятий программы «Развитие физической культуры и спорта». Особое внимание поручено обратить на развитие спорта по месту жительства и расширять сферу услуг для населения по развитию на территории города физической культуры и массового спорта, в том числе, на платной основе.
Также депутаты внесли изменения в ряд ранее принятых решений, в частности:
* инвестиционную программу предприятия «Коммунальник»;
* правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства территории города.
* а также рассмотрели ряд тем, касающихся организации работы местного представительного органа.

 

Добавить комментарий

Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток.

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных.

Защитный код
Обновить