yk2.jpg16 мая местная детская общественная организация «Юные кольчугинцы» отмечает 10 лет с момента своего создания. В преддверии этого события во Дворце культуры состоялся праздник.

В ходе мероприятия участники праздника рассказали о «ЮК» и её делах.
Все школы участвуют в нужных и важных мероприятиях «Эстафеты добрых дел», и на празднике были поощрены представители детских организаций. Получил подарок и детский парламент «Юных кольчугинцев». Взрослые коллеги - из районного представительного органа преподнесли им многофункциональное устройство для печати.
yk1nag.jpgХороших инициатив, получивших реальное воплощение в жизнь, у активных и трудолюбивых кольчугинских ребят множество! И стало быть не зря десятилетие назад было принято решение: на месте некогда мощной пионерской организации создать её внутрирайонный аналог.
Праздник отметили концертом и очередным конкурсом: день рождения «Юных кольчугинцев» совместили с финальным туром местного большого проекта «Битва хоров». Это творческое состязание члены организации инициировали осенью. И целый учебный год в школах разучивали и пели песни. Два предыдущих тура конкурса состоялись в yk3hor.jpgдекабре и феврале. На этот раз темой сценического сражения юных певцов были композиции о детстве и дружбе. Ведь именно такой видят свою организацию «Юные кольчугинцы».
По итогам «Битвы хоров» гран-при жюри присудило коллективу исполнителей из пятой школы.
С завершением учебного года, деятельность «Юных кольчугинцев» несколько замрёт, но ненадолго, уже осенью ребята соберутся вместе для того, чтобы творить, заражать своим энтузиазмом окружающих, дарить им радость и вновь преодолеть «Эстафету добрых дел».

 

Добавить комментарий

Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток.

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных.

Защитный код
Обновить