koll1605.jpgСовсем скоро календарное лето, а вместе с ним — трёхмесячные школьные каникулы. О том, где и как будут отдыхать кольчугинские дети и подростки, обсуждали члены коллегии районной администрации.
По словам заместителя главы по социальным вопросам Юрия Виноградова, на этот раз при планировании каникулярных мероприятий был выработан иной, нежели в предыдущие годы, подход, подразумевающий несколько направлений.
Теперь на должность воспитателей лагерных отрядов решили пригласить известных в городе творческих личностей, возглавляющих различные объединения по интересам. Администрация надеется, что названные специалисты захватят с собой отдохнуть в «Дубки» и своих воспитанников.
Помимо «Дубков», около трёхсот кольчугинских детей отдохнут в санаториях и оздоровительных лагерях круглогодичного пребывания.
Чтобы каникулы ребят были интересными, многие структурные подразделения администрации и подведомственные учреждения будут проводить различные досуговые мероприятия для детей и подростков.



U

Добавить комментарий

Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток.

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных.

Защитный код
Обновить