p605.jpgВ понедельник, 6 мая, состоялось еженедельное плановое совещание, в городской администрации. Его провёл градоначальник Константин Мочалов.

На собрании обсуждался единственный вопрос: благоустройства города, уборка и вывоз мусора. Руководители управляющих компаний, функционирующих на территории города, отчитались о том, как их подчинённые убирают дворовые территории.
В некоторой степени об итогах данной деятельности можно судить по количеству вывезенного с территории Кольчугина мусора. Только за первые праздничные дни его объём составил без малого тысячу сто кубометров, или 386 тысяч килограммов. Такие данные на плановом совещании привёл Валерий Иванов, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Атолл». Однако к самому названному предприятию, отвечающему за уборку тротуаров и городских автодорог, а также за вывоз твёрдо-бытовых отходов, претензий по-прежнему много...
p605yash.jpgОценку тому, как идёт месячник санитарной очистки, дала Галина Яшина, руководитель управления городским хозяйством. Она призвала и жителей и предприятия, осуществляющие свою деятельность на территории Кольчугина, занять активную позицию и включится в месячник санитарной очистки, который продлится до 22 мая. Она отметила, что только общими усилиями кольчугинцы смогут навести порядок в своём городе.
Кроме того, было сказано об ответственности за невыполнение постановления градоначальника. В завершение планового совещания Константин Мочалов дал подчинённым ряд поручений.

 

Добавить комментарий

Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток.

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных.

Защитный код
Обновить