gubernator7.jpgВ четверг, 25 апреля, Кольчугино с визитом посетила временно исполняющая обязанности губернатора Владимирской области Светлана Орлова.

Она побывала в микрорайоне №1, где посмотрела на местный долгострой - школу, и неожиданно посетила находящееся по соседству дошкольное образовательное учреждение №1. Там она вместе с заведующей учреждением Зинаидой Лавровой прошла в gubernator3.jpgпищеблок, где познакомилась с документацией о поставке продуктов в детский сад и сделала выводы.
Затем она дала поручение директору департамента образования Михаилу Корешкову приложить все усилия для того, чтобы достроить школу. Повсюду глава региона общалась с кольчугинцами, которые встречались ей на пути.
Далее врио губернатора в закрытом режиме встретилась с руководством УГМК на территории завода «Кольчугцветмет».
gubernator8.jpgЗавершился визит двухчасовым общением с населением в актовом зале заводоуправления «Электрокабеля». Вопросы люди задавали разные: о тарифах на услуги ЖКХ, о ремонте дорог, о строительстве школы в микрорайоне №1 и другие... По ряду проблем Светлана Орлова тут же дала поручения руководителям соответствующих департаментов.
Для наведения порядка местным властям врио губернатора дала ровно 10 суток. По истечении этого срока она проверит, как изменится жизнь в gubernator9.jpgКольчугине.
Это коротко о визите высокой гостьи из области. 26 апреля в нашей информационной программе «Кольчуг-ИНФО» смотрите подробный репортаж об этом.
В завершении рабочей поездки Светлана Орлова дала эксклюзивное интервью главному редактору нашей телерадиокомпании Александру Уханову.

 

Добавить комментарий

Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток.

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных.

Защитный код
Обновить