s2304a.jpgДепутаты районного Совета провели очередное заседание.

Встреча была короткой. Народные избранники оперативно рассмотрели несколько технических вопросов, касающихся внесения изменений в различные законодательные акты.

В начале заседания руководители района и депутаты поздравили с юбилеем Анатолия Тихонова, старосту села Прокудино, депутата Ильинского поселения. Между прочим, он является старейшим народным избранником в нашей области. На днях Анатолию Семёновичу исполнилось 85 лет. Однако он полон сил и желания продолжать свою общественную деятельность.

Руководители района вручили Анатолию Тихонову Почётную грамоту. А он воспользовался случаем и, как активный общественный деятель, дал депутатам наказ.

s2304.jpgВ продолжение заседания народные избранники утвердили отчёт об исполнении районного бюджета 2012 г. Доклад по данной теме сделала начальник финансово-экономического управления Наталья Мельникова. Председатель постоянной депутатской комиссии по финансам Сергей Соколов зачитал заключение областной счётной палаты, которая ревизировала бюджет...

С того момента, как поправки в Устав будут официально зарегистрированы, глава района, исполняющий полномочия председателя Совета народных депутатов, будет трудиться без заработной платы. Характерно, что действующий руководитель территории Сергей Тихомиров наряду с депутатским большинством поддержал это изменение, тем самым избавив себя от лишних денег...

 

 

Добавить комментарий

Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток.

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных.

Защитный код
Обновить