poliz1904.jpgУспешной можно назвать работу местной полиции в первом квартале 2013 года. Итоги деятельности за означенный период были подведены в ходе расширенного заседания, которое состоялось в Кольчугинском ОМВД.

Собрание состоялась в новом помещении, куда уже переехал ныне действующий штат сотрудников полиции. Официального открытия здания ещё не было, но оно уже обживается хозяевами. Подведение квартальных итогов прошло в новеньком актовом зале.
Полицейские тоже постарались и к собственному новоселью подошли с отличными результатами. В своей вступительной речи начальник местного ОМВД О.А. Родичев даже отметил, что своё обещание стабилизировать zdanie_poliz.jpgкриминальную ситуацию и уменьшить количество преступлений на подведомственной территории сотрудники органов внутренних дел выполнили. Вслед за этим главный полицейский привёл цифры, подтверждающие эти слова.
В ходе дальнейшего совещания была подробно проанализирована деятельность отдельных подразделений Кольчугинского ОМВД. Особое внимание заострили на существующих проблемах, а также на деятельности отдела по обеспечению общественного порядка, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, криминальной полиции.

Основные доклады в ходе квартального отчёта кольчугинской полиции станут основой для традиционной еженедельной программы «Кольчуг-ИНФО. ТЕМА», которая выйдет на наши экраны в понедельник, 22 апреля.