gu13.jpgГубернатор Н. В. Виноградов в преддверии окончания четвертого срока полномочий провел пресс-конференцию для редакторов СМИ области. 

Вначале глава региона вручил представителям ряда средств массовой информации областные грамоты. В числе награждённых - телерадиокомпания «Кольчуг-ИНФО».

gu13a.jpgДеловая часть пресс-конференции началась с того, что Николай Виноградов сам ответил на вопрос, который интересовал всех присутствующих, ради которого собралось небывалое число журналистов, а именно: принято ли решение о будущем губернатора. Он сразу развеял интригу и перешёл к характеристике социально-экономического и общественно-политического состояния области.

gu13b.jpgИз ныне актуальных вопросов губернатора беспокоят ситуация на киржачском заводе «Автосвет» и в Кольчугинском районном совете народных депутатов.

Пресс-конференция преимущественно имела итоговый фон, затрагивались темы преемников на посту, личных мемуаров губернатора, его достижений и неудач. Неоднократно главу региона просили оценить свои шансы на переназначение...

 

 

Добавить комментарий

Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток.

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных.

Защитный код
Обновить