tv102.jpgВ Москве завершила свою работу 15-я Международная выставка и форум CSTB -2013.

Это одно из ключевых профессиональных событий года, которое охватывает все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий, цифровое, кабельное, спутниковое и эфирное ТВ. Свои достижения на форум представили порядка 500 компаний из 26 стран мира. Преимущественно они говорили о Цифровом телевидении, а также о вещании в формате высокой чёткости. Данные направления являются важными не только для специалистов отрасли, но и для рядовых российских граждан, которые в самом ближайшем будущем повсеместно смогут смотреть высококачественное ТВ с большим выбором каналов.

Деловую программу CSTB посетили более множество специалистов, работало большое число павильонов, где в той или иной форме, доступными средствами и разнообразными креативными подходами специалисты делились планами по переходу к вещанию формате высокой чёткости. Это стало основным трендом состоявшейся выставки.

В настоящее время, благодаря нашей компании, многие горожане уже оценили преимущества новых форматов телевещания. И число людей, предпочитающих цифровое ТВ, с каждым днём растёт. Подробности подключения можно узнать у наших специалистов по телефону 4-55-33.

 

 

Добавить комментарий

Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток.

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных.

Защитный код
Обновить